Новинка от АвтоВАЗа

Для тех, кто планировал купить новый автомобиль в Пскове, отечественный концерн АвтоВАЗ, предлагает свою, довольно интересную новинку. Это Лада Гранта Спорт, бюджетная версия, которую можно приобрести уже в апреле 2013 года у официальных дилеров. Разработчики считают данную модель весьма удачной модификацией своей предшественницы. Напомним, что ее старшая сестра Лада Гранта, стала самым популярным седаном отечественного производства.
Лада Гранта Спорт будет оснащена 1,6 литровым форсированным двигателем, на 120 л.с., с оригинальными системами газораспределения, впуска и выпуска. Автомобиль будет разгоняться за 9,5 секунд до сотни. В перспективе, производители хотят снабдить Ладу Спорт двигателем на 135 л.с.
Оригинальные детали, будь-то спойлер, бампера, фирменные пороги, 16-ти дюймовые легкосплавные диски. Будут приближать внешний силуэт автомобиля к спортивному. Покупателя порадует и внутренняя отделка, укомплектованная спортивными сиденьями, с оригинально разработанной боковой поддержкой, отделка ручки коробки передач и руля, и выполненная в черно-красном стиле отделка салона. В базовую комплектацию будет входить мультимедийная сенсорная система, отвечающая всем современным требованиям, с возможностью установки карты SD и USB разъемом.
Ходовая часть тоже притерпела изменения. В отличие от обычной «Гранты», новая укомплектована спортивной подвеской Lada Sport. Изменится дорожный просвет и будет составлять примерно 140мм. Это на 20мм ниже, чем ее предшественница. Это добавит аэродинамическую устойчивость на поворотах и во время маневров. Амортизация целиком отвечает требованиям спортивной комплектации и сконструирована с учетом специфики наших дорог.
Для тех, кто захочет приобрести новый автомобиль в Пскове, цена будет составлять приблизительно 445 тысяч рублей.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты