Трехдверный Hyundai i30 уже в продаже

Официальный дилер Hyundai начали продажу новой модели хетчбэка i30. Новые автомобили в Пскове представлены в трех комплектациях: Start, Active и Classic. Обычная комплектация оснащается 1,4 литровым двигателем, мощностью 100 л.с. Также в комплект входит 6-ти ступенчатая механическая коробка передач.
Минимальная комплектация состоит из двух подушек безопасности, систем предупреждения экстренного торможения, подсветкой дороги при поворотах, подогревом передних сидений, стеклоподъемниками, подогревом наружных зеркал, электроприводом, кондиционером. Также в базовую комплектацию входит современная аудиосистема с четырьмя колонками.
На классическую комплектацию будет устанавливаться двигатель 130 л.с. 1,6 литра. По выбору покупателя, автомобиль может оснащаться автоматической или механической коробкой передач. Аудиосистема снабжена шестью колонками с блоком управления на руле. Легкая тонировка стекол. Наличие центрального подлокотника.
Топовая сборка будет комплектоваться, дополнительно к классике еще и боковыми подушками безопасности, а также шторками безопасности. Помощью при старте в гору. Системой курсовой устойчивости, помощи во время торможения. Рычаг управления КП и рулевое колесо автомобиля будут отделаны кожей.
Разработчики сделали ставку, на динамичный стиль езды и не только в городских условиях. Машина получилась чувствительной к малейшему изменению положения руля или надавливания на тормоз. Порадует счастливого обладателя Hyundai i30 и шумоизоляция. Шумы становятся ощутимы лишь на больших скоростях 140-150 кмч. Но вряд ли возникнет потребность использовать машину в таком режиме. Автомобиль весьма экономичен. Расход топлива в городском режиме составляет около 8 литров. За городом этот показатель снижается до 6 литров на сто километров.
Цены на автомобиль в Пскове будут составлять от 600 тыс. до 750 тыс. рублей, в зависимости от комплектации.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты