Правила удачной покупки авто

Если вы решили купить авто в Пскове и собрались обратиться в салон. Вы должны понимать, что покупка хорошей машины по хорошей цене возможна тогда, когда вы сможете договориться с дилером. Ведь его цель раскусить вас и понять, на какую сумму вы согласитесь. Поэтому важно не говорить некоторых вещей. Вот об этом давайте и поговорим.
Никогда не говорите дилеру, что вы готовы купить автомобиль прямо сейчас. Такое утверждение подстегнет его назвать вам цену лишь немногим ниже рекомендованной производителем. Вам заранее следует изучить цены, и вы должны всячески дать понять, что вас интересует цена без дилерских наценок. Подобная стратегия сделает дилера более уступчивым в предложениях. Особенно если у вас уже будет выгодное предложение от его конкурентов.
Решившись купить авто в Пскове в любом салоне. Не говорите, какую сумму в месяц вы готовы выплачивать. Почти гарантированно именно под эту сумму будут «организованы» условия, и, как правило, ощутимо больше. Старайтесь вообще не выдавать своих платежных возможностей.
Если вы готовы оплатить всю стоимость за авто. То сразу этого не открывайте. Договоритесь сначала о цене на максимально выгодных условиях для вас. Дело в том, что дилеры зарабатывают на оформлении кредитов. Не отнимайте у него надежду дать вам хорошую цену.
Не спрашивайте у дилера о самой ходовой комплектации, заинтересовавшей вас машины. Особенно если вы выбираете авто для среднего или представительского класса. С огромной долей вероятности, дилер наворотит комплектацию до небес. Заранее ознакомьтесь с ценами и вариантами комплектации. Постарайтесь сделать так, чтоб цена была разумной, но заниженной с вашей стороны. Тогда контрпредложение будет интересным.
Всегда понимайте, чего вы хотите и сколько готовы за это заплатить, тогда вы сможете купить авто в Пскове в любом салоне или любым другим способом на выгодных для вас условиях.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты